ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Фестиваль-конкурс «Русский бас» начал принимать заявки на участие

19.07.19
Москва

Фото к новости Международный молодежный фестиваль-конкурс вокального искусства «Русский бас» начал прием заявок участников. Продемонстрировать свои таланты в рамках мероприятия приглашается талантливая молодежь в возрасте 18-35 лет из России и стран Евразии.

Вокальные конкурсы (http://русскийбас.рф/news/) очень полезны для молодежи, считает президент фестиваля Лев Лещенко. По его словам, они способствуют выявлению и раскрытию новых талантов, а также содействуют возрождению великой школы российского вокального искусства.

Предстоящий конкурс будет судить жюри, в состав которого вошли признанные авторитеты музыкального искусства и культуры: Абдразакова И. А., Маторина В. А., Бертмана Д.А., Касрашвили М. Ф., Бурчуладзе П. Ш., Игнатенко Н. М., Бабалову М. М., Берлин Д.И. Первый этап мероприятия состоится на канале YouTube, второй планируется провести в Нижнем Новгороде, а Москва примет уже финальный этап.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика