ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Кандидаты Навального для привлечения внимания к митингу на Трубной использовали эксгибиционистку

19.07.19
Москва

Фото к новости Кандидаты из команды Навального, не допущенные к выборам в Мосгордуму, продолжают организовывать несогласованные акции протеста на Трубной площади.

Контингент присутствующих на таких мероприятиях несколько своеобразен. На такие акции обычно стекаются маргиналы, фрики и женщины «легкого поведения» с одной единственной целью – повеселить публику очередной вульгарной выходкой. Либералы ставят перед собой цель привлечь к своим сборищам внимание журналистов.

В столице 18 июля среди участников массовки на Трубной площади появилась эпатажная женщина. Во время речи Константина Янкаускаса дама распахнула красное пальто, накинутое на обнаженное тело с отвисшей грудью. Отчетливая надпись на животе гласила: «Дам Янкаускасу, регистрируй».



Присутствие подобных персонажей в митингах лишь наглядно демонстрирует всю провальную кампанию кандидатов от блогера Навального. Илья Яшин, Константин Янкаускас, Иван Жданов и Любовь Соболь знают наверняка, что без огласки в СМИ им не удастся привлечь горожан к своим незаконным акциям.

Лучше всех с такой задачей справляются скандалы и вульгарные выходки проплаченных маргиналов и фриков.

Митинг, проведенный в четверг на Трубной площади, стал уже четвертым по счету. В нем приняли участие менее двухсот человек. Количество участников сокращается из-за однотипных лозунгов либералов, которые уже поднадоели горожанам. Поэтому навальнисты, осознавая, что им уже самостоятельно не привлечь народ, стали применять свои классические методы – «хайп» и провокации.

Ранее стало известно, что Мосгоризбирком не допустил ряд кандидатов до участия в выборах, в связи с обнаружением значительного количества бракованных подписных листов. Бывшие кандидаты не согласились с таким решением избирательной комиссии и организовали несанкционированные акции с требованием допустить их к выборам, не смотря на нарушения. Таким образом, они призывают преступить закон.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика