ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Оппозиционеры назвали предателями всех, кто ел на митинге в присутствии Соболь

20.07.19
Москва

Фото к новости Голодовка Любови Соболь спровоцировала на сегодняшнем митинге на проспекте Сахарова в столице курьезную ситуацию. Организаторы мероприятия записали в провокаторы и предатели всех присутствующих на митинге, кто употреблял в пищу фаст-фуд на виду у «голодающей» Любови Соболь.

При этом либералы быстро осудили всех жующих свои бутерброды и прочие снеки. Никто из них якобы не имел морального права провоцировать своим жеванием «ослабевшую» Соболь. Правда, сама Любовь на сцене не выглядела обессиленной и исхудавшей: она уверенно держала осанку, вышагивая в туфлях на длинных шпильках.

Стоит напомнить, что фаворитку Навального Любовь Соболь столичный избирком снял с выборов в Московскую городскую думу из-за множества нарушений регламента по сбору подписей за свою кандидатуру. В её подписных листах обнаружили почти пятнадцать процентов брака, т.е. несоответствующих стандартам автографов московского электората. При этом доподлинно известно, что часть недостающих голосов была просто фальсифицирована.

Нюансы работы бригады, фальсифицирующей липовые росчерки москвичей в пользу Соболь, сообщил локальным СМИ один из сотрудников Навального, некий Арсений. Впоследствии еще несколько соратников блогера подтвердили новость о фабрике подписей в пользу девушки-юриста из так называемого «Фонда борьбы с коррупцией».


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика