ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Основатель сети Healthy Food заявил о смене бизнес-модели

17.08.19
Москва

Фото к новости Основатель сети Healthy Food Дмитрий Пронин рассказал о том, что компания сменила бизнес-модель. Теперь она будет работать в формате «агрегатора ЗОЖ продуктов». Ею было проработано свыше 45 сторонних производителей. В итоге было отобрано четыре компании, которые отвечают самым высоким требованиям с точки зрения качества и принципам здорового питания. По словам Дмитрия Пронина, в настоящее время ведется согласование списка поставщиков с Роспотребнадзором, осуществляется заключение новых контрактов, проводится разработка программ производственного контроля для новой бизнес-модели.

Отмечается также, что в пятницу, 16 августа компания Healthy Food подала апелляцию в Мосгорсуд по факту возобновления работы двух вендинговых аппаратов, которые ранее были закрыты на 90 суток. Эти станции (они расположены на ул. Профсоюзная, 65 и ул. Кржижановского, 16) прошли комплексную проверку и полную санитарную обработку. Как отметил Дмитрий Пронин, всю продукцию, ставшую причиной негативных последствий, изъяли из оборота, ее поставки от изготовителя прекращены. Все станции Healthy Food проверены, их состояние соответствует установленным санитарным нормам и они абсолютно безопасны.

В свою очередь, президент Национальной ассоциации автоматизированной торговли (НААТ) Борис Белоцерковский отметил, что в настоящее время автоматизированная торговля продуктами питания с коротким сроком годности входит в число самых перспективных сегментов рынка общепита. В РФ этот формат находится на стадии внедрения. При условии соблюдения необходимых норм и правил он очень комфортен и безопасен для потребителей.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика