ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Отсидевший 13 лет за грабежи и разбои уголовник стал политическим союзником Гудкова

19.08.19
Москва

Фото к новости В столице с 14 июля по 17 августа прошло немало незаконных митингов, все из них в итоге заканчивались беспорядками, в которых принимали участие далекие от политики люди, не имеющие никакого отношения к оппозиции. Для многих хулиганов акции протеста стали просто поводом выйти на улицы и устроить дебош. Одним из представителей таких граждан стал сокамерник Дмитрия Гудкова.

Снятый с выборов в Мосгордуму за перебор бракованных, в том числе и явно сфальсифицированных подписей, соратник блогера-расследователя Алексея Навального и лидер «Партии перемен» Дмитрий Гудков рассказал своим читателям в «Телеграм» о диалоге с неким Эдуардом, который отсидел 13 лет за грабежи и разбой. Он попал в камеру к Гудкову за прорыв оцепления правоохранительных органов и дебош в автозаке.




«Независимый» кандидат провел Эдику, не имеющему ни малейшего представления о том, кого он «поддерживал» своими погромами, краткий экскурс по современной политике. В итоге Гудков даже взял обещание с сокамерника читать «Эхо Москвы» и «Новую газету».

О популярности своего сына среди преступной прослойки населения писал ранее Геннадий Гудков.




Если псевдо-оппозиция не перестанет устраивать митинги и доводить их до массовых беспорядков, то новое знакомство Дмитрия Гудкова наверняка им пригодится. Ведь любящим сводить даже согласованные мирные акции в погромы «независимым» кандидатам нужны такие опытные люди, которые бы смогли собственным примером подталкивать толпу к противоправным действиям.

На прошедших митингах как раз этим же занимались сотрудники частных охранных предприятий Дмитрия и Геннадия Гудковых, печально известных по скандалу, связанному с их «мусорным бизнесом». Так, ЧОПовцы Гудковых выходили на улицы Москвы, громили центр города и активно пытались спровоцировать толпу на подобные действия, бросая в полицейских бутылки, камни и куски асфальта.

Напомним, с 14 июля по 17 августа столицу накрыла волна несанкционированных митингов, которые организовывали кандидаты, законно снятые с выборов в Мосгордуму из-за перебора бракованных подписей, в том числе и явно подделанных. Как утверждают многие политики, наблюдатели и эксперты, к мероприятиям, устраиваемым так называемой оппозицией, подстрекает Запад, он же и оказывает финансирование на их проведение.

Итогом одного из митинга стало заведение уголовной статьи о массовых беспорядках, участники других несогласованных с правительством Москвы акций получили административные штрафы и заключения в спецприемнике.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика