ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Московские предпрофессиональные классы будут презентованы на форуме «Город образования»

21.08.19
Москва

Фото к новости На столичной ВДНХ с 29 августа по 1 сентября проведут статусный международный форум «Город образования». В его программу включена презентация столичных стендов предпрофессионального образования. Уточняется, что посетители смогут увидеть четыре лабораторно-исследовательских комплекса, также для них подготовят 140 предпрофессиональных активностей. Аудитории грядущего форума будут представлены для ознакомления проекты «Инженерный класс в московской школе» и «Медицинский класс в московской школе». Также на протяжении всех четырех дней будет работать Объединенная площадка Академический класс/Курчатовский проект.

Ранее руководитель образовательного ведомства российской столицы Исаак Калина говорил о том, что город нацелен на развитие тех направлений предпрофессионального образования, которые помогут обеспечить ребятам перспективное будущее. Следует добавить, что уже 1 сентября в ряде московских школ начнут работу первые классы информационных технологий.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика