ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В парках столицы начали размещать плакаты с QR-кодами маршрутов портала «Узнай Москву»

21.08.19
Москва

Фото к новости Столичный портал «Узнай Москву» продолжает радовать любителей познавательных променадов по мегаполису. Как рассказала вице-мэр Наталья Сергунина, в настоящее время при содействии столичного Департамента культуры ведется разработка серии прогулочных маршрутов по местным паркам. Первым таким парком стал сад «Эрмитаж». Такую информацию передает портал столичного мэра.

Сообщается, что на входе в сад «Эрмитаж» появился специальный плакат с QR-кодом. Житель или гость Москвы, отсканировав эту информационную метку с помощью своего смартфона, получает доступ к специальной странице с подробным описанием прогулки. Начальный пункт маршрута — театр «Эрмитаж», который находится в сердце парковой зоны, а завершается прогулка у театра «Сфера».

Стоит добавить, что детальные сведения о прогулочном маршруте по саду «Эрмитаж» также можно найти в разделе «Маршруты» на портале «Узнай Москву». Также информацию можно найти в мобильном приложении этого сайта.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика