ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Надуманные обвинения не помешают качественной работе компании «АВК»

21.08.19
Москва

Фото к новости Недавно вышедший материал, якобы обличающий деятельность компании «АВК», представляет собой набор намешанных в одну кучу непроверенных фактов. Авторы «расследования» явно руководствовались принципом "1% правды, остальное – ложь". Об этом заявил исполнительный директор «АВК».

Так, например, утверждения о том, что заявка «АВК» на проведение тендера на поставку продуктов для ветеранов, инвалидов, сирот и пациентов психдиспансеров, подавались с одного и того же IP-адреcа и поэтому, якобы присутствуют элементы сговора, лишены всякого смыла. Согласно действующим до 1 января 2019 года нормативным нормам документооборот конкурсов происходил на бумажных носителях.

Обвинения «АВК» в поставках некачественных продуктов также не обоснованы. Представители компании не отрицают возврата 1-2% некондиционной продукции, но такая ситуация является штатной и характерна для многоступенчатого процесса.

Специалисты «АВК» постоянно контактируют с администрацией учреждений, которым поставляют продукцию, и максимально быстро решают любой возникший вопрос. Представитель компании объяснил, что по нормам СаНПиН закупленный блок замороженного мяса нельзя размораживать. Если перед приготовлением, непосредственно в самом учреждении, выявляется какой-то брак товара, то «АВК» в сжатые сроки производит его замену.

Подобную ситуацию подтверждают и представители Центров. «Плохой товар мы отправляем назад и нам привозят замену», - заявляет директор Центра содействия семейному воспитанию «Петровский парк» Елена Рыжова.

Директор Пансионата ветеранов труда №19 Владимир Шматковский, заявил, что не встречал ни одну фирму, которая бы привозила всегда нормальные продукты, но все проблемы с поставщиком быстро решаются.

Получается, что авторы так называемого расследования переврали факты, касающиеся работы компании «АВК», заодно приписав все работающие на рынке общественного питания фирмы петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину.

Пиариться на теме ветеранов, инвалидов и сирот сейчас, очевидно, кому-то выгодно. Значит, следует ожидать выхода очередного заказного «расследования», причём в ближайшее время.


Комментарии (всего 1)
Estelle (25.08.19 13:02)
These are in fact fantastic ideas in regarding blogging.
You have touched some pleasant things here. Any way keep up wrinting.
Ahaa, its good dialogue regarding this paragraph here at this blog, I have read all that, so
now me also commenting at this place. You've made
some good points there. I looked on the internet to learn more about the issue and
found most individuals will go along with your views on this
web site. http://porsche.com


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика