ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Магомет Яндиев раскритиковал проект Навального «УГ» и методы работы несистемной оппозиции

22.09.19
Москва

Фото к новости Ещё один депутат Мосгордумы, к победе которого на выборах постарался «примазаться» господин Навальный со своей системой «Умное голосование», открыто заявил, что не собирается поддерживать идеи и взгляды навальнистов. Об этом депутат от 45-го округа Магомед Яндиев рассказал в своём интервью.

Он объяснил, почему решил поддержать при выборе председателя Мосгордумы члена партии «Единая Россия» Алексея Шапошникова – ведь именно этот момент стал поводом для бурного и решительного осуждения Яндиева оппозиционными силами.




«Я хочу видеть, чтобы эта дума работала, а не становилась, мягко выражаясь, балаганом», – сказал Яндиев.

Депутат, фигурально выражаясь, снял «розовые очки» с тех, кто отдал свой голос в его поддержку по велению «УГ» Навального: Яндиев не собирается менять своих политических убеждений в угоду тем, кого он не просил о поддержке.

«Я никому ничего не обещал. Когда меня «Умное голосование выбрало, оно меня не спросило. Я с благодарностью принял эту поддержку, но я не давал никому никаких обязательств и гарантий, я никому не обещал, что я превращусь в одночасье в яркого, или злобного, или острого оппозиционера».

Яндиев прямо заявляет, что не только не поддерживает, но и осуждает многие методы действия навальнистов: он не приемлет организацию незаконных митингов, вовлечение в подобную протестную деятельность несовершеннолетних, призывы к насилию в отношении представителей власти.

Магомед Яндиев является самостоятельной, сильной и довольно известной политической фигурой: до избрания в Московскую городскую думу он занимал пост министра экономического развития Ингушетии, был муниципальным депутатом Пресненского района. Помимо этого достиг заметных успехов в науке – он является доцентом экономических факультетов в двух престижнейших вузах страны: МГУ и РЭУ им. Плеханова.

Алексей Навальный, зная о том, что Яндиев является фаворитом по своему округу, и понимая, что победа будет именно за этим кандидатом, попросту решил воспользоваться его хорошим положением: не посоветовавшись с самим кандидатом, включил его в своё «УГ», а затем попытался представить победу Яндиева на выборах как доказательство эффективности своей системы.


Комментарии (всего 1)
Madonna (25.09.19 23:45)
I simply could not depart your site prior to suggesting that I extremely enjoyed the standard info a
person provide in your visitors? Is gonna be again continuously to inspect new
posts I am sure this post has touched all the internet users, its really really
fastidious piece of writing on building up new web site.
Ahaa, its fastidious conversation concerning this post at
this place at this blog, I have read all that, so now me also commenting here.

http://foxnews.co.uk


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика