ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Турнир по армрестлингу в 12-й раз пройдет в Хорошевском районе Москвы

16.10.19
Москва

Фото к новости В 12-й раз в Москве пройдет Открытое первенство Хорошевского района на кубок Героя России Сергея Громова. Для мероприятия вновь отличный спортзал предоставила директор школы №1288 им. Героя Советского союза Надежды Троян Елена Мартынова. В турнире примут участие команды юношей и девушек 13-18 лет из Москвы и Подмосковья. Столицу представят клубы ФСК «Орион» и КАИТ №20, Московскую область – сборные из Реутова, Лотошина, Волоколамска, Солнечногорска, Подольска и Истры.

Главная цель соревнований – патриотическое воспитание, приобщение к спорту и здоровому образу жизни, привлечение молодого поколения к занятиям силовыми видами спорта и подготовке к защите Отечества. Содействие в проведении турнира оказывают Александр Беляев, глава муниципального округа «Хорошевский» САО г. Москвы, исполком партии «Единая Россия» Хорошевского района и его председатель Екатерина Мазаева, руководитель клуба ФСК «Орион» Александр Морино, Центр культуры «Хорошевский» (https://horoshevskiy-deti.ru/) и его директор Галина Зубрилова, благотворительный фонд «Времена и поколения» и АНО «Перспектива».

В ходе состязаний гостей и спортсменов турнира будут радовать творческой программой воспитанники студии эстрадного танца «МЫ!» Центра культуры «Хорошевский» под руководством Галины Зубриловой и ансамбль «Казачий дюк» под управлением казачьего полковника Игоря Сокуренко.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика