ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Москвичи выступили против главаря террористического ПНС Ливии

23.10.19
Москва

Фото к новости Одиночные пикеты против террористов Правительства национального согласия (ПНС) Ливии и его главы Файеза Сарраджа проходят в российской столице. Об этом рассказал корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН).

Неравнодушные граждане выступают за освобождение российских социологов Максима Шугалея и Самера Хасана Али Суэйфана, которых незаконно удерживают в ливийской тюрьме. Они также требуют закрыть подконтрольные боевикам ПНС неофициальные тюрьмы, где практикуют пытки.

На пикеты вышли коллеги Шугалея и Суэйфана, а также студенты социологических факультетов. Они были возмущены поведением ливийских властей.

Активисты развернули плакаты с надписями: «Саррадж – пособник террористов», «Закрой частные тюрьмы! Верни закон! Прекрати пытки!».

Один из пикетчиков обратил внимание на то, что сейчас власть в Ливии сосредоточилась в руках террористов. По его словам, задержание российских социологов игнорируется ливийскими властями и российскими СМИ, в том числе и либеральными. Социологи сплотились, чтобы повлиять на судьбу сограждан. Активисты надеются придать этому делу огласку, чтобы россиян, которые правомерно проводили социологические исследования на территории Триполи, как можно скорее освободили.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика