ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Представители ведущих корейских клиник посетят 10-й Воркшоп МедАНТОР

13.11.19
Москва

Фото к новости Специалисты 13 ведущих клиник Южной Кореи посетят Москву с целью участия в 10-м Международном Воркшопе по Медицинскому и СПА Туризму МедАНТОР. Это мероприятие в ближайший четверг (14 ноября) примет на своей площадке отель Ритц-Карлтон. Участники смогут ознакомиться с информацией о медицинских услугах Южной Кореи и специальных возможностях для туристов, а также изучить самые популярные направления медтуризма в этой стране среди россиян.

Отмечается, что в число участников грядущего Воркшопа вошли лидеры в области пластической хирургии – центры JK, View и VIP; представители восточной медицины – клиника «Нуга»; клиника «Чунг-Анг», многопрофильные клиники Университета Вонгван, «Бунданг Чесенг», «Седжон», медицинский центр «Сон», специализированная колопроктологическая клиника «Дэханг», компании по медицинскому туризму ЕМS, МИНГА и EUNOGO.

Интересно, что каждый год количество отечественных медтуристов в Южной Корее растет. По данным Национальной организации туризма Кореи (НОТК), за минувший год их прирост составил 9.4% – 27 185 человек обратились за услугами корейских специалистов. Как сообщила директор по маркетингу НОТК Екатерина Лопухина, в настоящее время поездки российских граждан по медтуризму составляют почти 10% от числа всех поездок в Корею. Возрастающий спрос на медицинские услуги среди иностранных граждан является одним из двигателей для совершенствования местной медицины.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика