ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Возмущенная домогательствами Вишневского москвичка встала с пикетом у штаба "Яблока"

15.11.19
Москва

Фото к новости История о петербургском депутате-извращенце Борисе Вишневском продолжает набирать популярность. Все больше людей требуют проверить сообщения о домогательствах, в которых обвиняют парламентария. Этот секс-скандал грозит Вишневскому изгнанием из партии.




Сегодня у московского штаба партии «Яблоко» был проведен одиночный пикет. У дверей штаба стояла девушка. В руках она держала плакат с надписью: «Колпаков, Слуцкий, Вишневский. Что общего? Харассмент! #MeToo».

Харассмент – не редкость в России. Жертвами домогательств являются не только взрослые женщины, но и юные девушки, студентки, как в истории в Вишневским. К сожалению, многие подобные случаи замалчиваются.

На Западе этот вопрос тщательно контролируется, и права женщин отстаиваются. В России этой проблеме уделяется недостаточно внимания. Но скандал с депутатом Вишневским сделал проблему очень актуальной.

Напомним, ранее в редакцию «Народные новости» поступило письмо от выпускницы РГПУ Герцена с жалобой на Бориса Вишневского, который работает в вузе преподавателем. Девушка обвинила его в домогательствах и рассказала, что жертвами депутата стали многие девушки и юноши.

Сейчас об этой истории активно пишут в СМИ. Общественность призывает проверить Вишневского. Сегодня у московского офиса партии «Яблоко» прошел одиночный пикет. По словам участницы Екатерины, партия должны инициировать проверку депутата. Если информация подтвердится, то Вишневский должен быть изгнан из «Яблока».

На плакате девушки написан хештег #MeToo. Вероятно, она тоже стала жертвой харассмента и не хочет, чтобы подобное случилось с другими.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика