ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Подконтрольные Ходорковскому СМИ не захотели попробовать на вкус продукцию «Конкорда»

05.12.19
Москва

Фото к новости В продолжение к материалу Оппозиция получит возможность насладиться тушенкой от Пригожина

Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала заявление, в котором обвинила подконтрольные Михаилу Ходорковскому медиа в попытке очернить имидж «Комбината питания «Конкорд», принадлежащего петербургскому предпринимателю Евгению Пригожину.

В пресс-службе также сообщили, что ранее отправили ящик тушеной говядины высшего сорта, ставшей предметом спора с Военной прокуратурой Псковского гарнизона, сотрудникам Ходорковского в Москве. Беглому олигарху и его работникам предоставили возможность лично продегустировать тушенку и оценить ее качество во избежание спекуляций в СМИ на эту тему.




Однако в редакции «МБХ-Медиа» отказались принять посылку. Главный редактор издания Вероника Куцыло, зная, что консервы предназначены для Ходорковского, оскорбила курьера, отправив его «в задницу». Сам ящик с тушенкой был «трусливо выставлен на улицу».

Пресс-служба «Конкорда» пришла к заключению, что проверка качества продукта явно не в интересах «помоечных порталов беглого олигарха». Такие же ящики с тушенкой направили в редакции «Эха Москвы» и «Интерфакса», а также блогеру Дмитрию Пучкову.

Напомним, Арбитражный суд в Петербурге рассмотрит заявление Военной прокуратуры Псковского гарнизона о несоответствии некоторых кусочков тушенки стандартам ГОСТ 23 декабря.

Ранее в пресс-службе «Конкорда» пояснили, что организацией питания в воинских частях компания не занимается. Продукцию закупают оптовики.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика