г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Антон Винер добился победы в Премии Night2Day Choice2019

06.12.19
Москва

Фото к новости Победа в Премии Night2Day Choice2019 справедливо досталась известному российскому ресторатору Антону Винеру. Его ресторанно-развлекательный проект Chalet Berezka Dubai признан первым в номинации «Лучший зарубежный проект». Известно, что голосование по Премии проходит в интернете и всегда удивляет участников рынка своей неожиданностью. Тем не менее победа Антона Винера является объективной, как и практически все достижения в проектах бизнесмена, ресторатора, инвестора и девелопера.

Интернет-голосование проходило с 16 по 26 ноября. В его процессе свой взгляд на работу в течение всего 2019 года ресторанов, баров, клубов и других атмосферно-гастрономических и развлекательных заведений, успешно функционирующих в России и за рубежом, мог высказать любой желающий. Уже 28 ноября состоялась церемония награждения 5-й ежегодной Премии Night2Day Choice2019 в области ресторанно-клубной индустрии. Оценка гастрономического искусства, веселья, атмосферы и развлекательных ивентов была дана в 28 номинациях.

Как отметил Антон Винер, ресторан-клуб Chalet Berezka Dubai является иностранной версией успешного проекта на Рублевке Chalet Berezka. Отличительная особенность этого чудесного островка российского радушия и гостеприимства в Эмиратах – невероятно праздничная атмосфера.

На соискание Премии Night2Day Choice2019 Антон Винер выдвинул сразу несколько российских и зарубежных проектов: «Урюк», «GRAND Урюк», «OSH», «Chalet Berezka Dubai». Каждый из них по праву находится на лидирующих позициях в ресторанной индустрии, отличаясь высоким качеством, великолепным сервисом, концептуальностью и инновациями. В числе созданных и реализованных Антоном Винером проектов на сегодняшний день числится более 25 успешных концептов.