ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Общественники, простые граждане, журналисты и политики вышли на пикеты против Главы Чувашии Михаила Игнатьева

28.01.20
Москва

Фото к новости В Москве, Красноярске, Хабаровске, ряде регионов ПФО 27 числа уходящего месяца прокатилась волна одиночных пикетов. Отмечается, что участники этих протестных акций выразили возмущение действиями главы Чувашии Михаила Игнатьева, призвав федеральные власти отправить его в отставку. Напомним, что на прошлой неделе этот чиновник выдвинул предложение начать «мочить» неугодных власти журналистов и блогеров. Позднее в российском сегменте интернета распространилось видео, в котором Игнатьев заставляет сотрудника МЧС подпрыгнуть за ключами от служебного автомобиля, что иначе как издевательством назвать нельзя. Об этом сообщил портал Idel.Реалии.

Отмечается, что участие в прошедших 27 января пикетах приняли общественники, активисты, журналисты, простые граждане, а также политики. На своих плакатах они отразили возмущение действиями Михаила Игнатьева, который, по их словам, позорит Россию и ее людей. В комментарии к новости кировский активист Вадим Ананьин выразил возмущение замашками ряда региональных управленцев. Он также выразил недоумение бездействием работающих с такими управленцами рука об руку чиновников.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика