ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Депутат Вострецов высоко оценил проведение акций в поддержку удерживаемых в Ливии россиян

14.02.20
Москва

Фото к новости Проведение бессрочных пикетов у посольства Ливии в Москве в поддержку незаконно удерживаемых в ливийской тюрьме «Митига» российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана, вызвало одобрение депутата Госдумы РФ Сергея Вострецова.

Как заявил парламентарий, он уже обратился в МИД РФ по вопросу освобождения российских граждан из ливийских застенков. По словам Вострецова, если этого будет недостаточно, тогда он поднимет эту тему на парламентском уровне.

Депутат обратил внимание, что так называемое Правительство национального согласия (ПНС) Ливии не выполняет взятые на себя международные обязательства. На это должна последовать незамедлительная и жесткая реакция ООН.

Для того, чтобы вопрос освобождения российских граждан был решен, его следует вывести на самый высокий уровень. Со своей стороны, заверил Вострецов, он предпринял все доступные действия для освобождения Шугалея и Суэйфана из ливийской тюрьмы. Способствовать вызволению россиян из плена будет и широкая консолидация российского общества, считает парламентарий.

По отношению к Ливии необходимо занять более непримиримую позицию: представители ПНС должны понимать, что следует выполнять нормы международного права, убежден Сергей Вострецов.

В заключение депутат добавил, что, если потребуется, он готов присоединиться к проведению митингов в поддержку наших ребят по всей стране.

«Для нас каждый работник, каждый человек — это огромная ценность. Если мы не уважаем конкретного работника и конкретную личность, то мы и общество не уважаем. А у нас другая позиция — в объединении. Мы готовы выйти по всей стране в защиту наших ребят, если это потребуется», — подытожил парламентарий.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика