ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Московские школьники займутся созданием видеоблогов о нобелевских лауреатах

18.02.20
Москва

Фото к новости В российской столице в субботу, 15 февраля начнут собирать работы участников конкурса видеоблогов «Нобелевское наследие: знаю, понимаю, применяю». По словам директора ГМЦ* Андрея Зинина, который 13 числа текущего месяца выступил на селекторном совещании образовательного ведомства Москвы, состязания помогут поддержать школьников и поспособствуют развитию их талантов в области исследовательской деятельности. Также они помогут изучить вклад ученых-лауреатов Нобелевской премии в развитие современной науки.

Как сообщил Андрей Зинин, конкурс ориентирован на учащихся инженерных, медицинских и академических предпрофессиональных классов. Однако в участии не будет отказано ни одному школьнику из других классов. Единственное, в команде должно быть пять человек (видеоблогер, оператор, монтажер, дизайнер спецэффектов и научный консультант). Также к ней может присоединиться наставник (преподаватель). 2 апреля станут известны имена победителей конкурса.

*ГМЦ — Городской методический центр.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика