ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Титул чемпиона Московской области впервые завоевал МФК «Динамо Пушкино»

25.02.20
Москва

Фото к новости МФК «Динамо Пушкино» первый раз в своей истории стал победителем в играх по мини-футболу первенства чемпионата России (зона Московская область) среди команд игроков 2006 года рождения. Далее пушкинскую команду ждут соревнования в плей-офф первенства России в Нижнем Новгороде, где будут определены обладатели высших наград общероссийского первенства.

В истории города Пушкино футболисты по мини-футболу чемпионами Московской области среди детско-юношеских команд стали впервые. Игроки и тренеры посвятили свое достижение родному городу и его жителям. Дмитрий Райкин, главный тренер МФК «Динамо Пушкино», назвал победу большим успехом всего Пушкинского детского футбола и поздравил всех причастных к триумфу. Он подчеркнул, что простые мальчишки из пушкинских дворов, начавшие играть в любительском клубе, долго шли к титулу чемпионов области вместе с наставниками, которые пробовали много нового, выстраивали систему подготовки и все-таки добились победы.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика