ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Житель столицы узнал о многомиллионном долге, вернувшись из армии

27.02.20
Москва

Фото к новости В Москве за помощью к сотрудникам полиции обратился молодой человек, который неожиданно стал должником крупной суммы. Денежные средства в размере более 13 млн. рублей житель столицы должен вернуть одному из московских банков. Примечательно, что деньги с кредитной карты были сняты, когда юноша проходил службу в армии. Карту и код к ней он получил в банке на своё имя в феврале 2018, вскоре после этого, по его словам, карту вместе с конвертом, где был код, он случайно потерял.

Через несколько месяцев молодого человека призвали в армию на год, а вернувшись, он узнал, что в конце 2018 года с карты снята крупная сумма денег, и согласно постановлению банка, вернуть её теперь должен он, как владелец и держатель карты. После утери карты гражданин не стал обращаться в банк, чтобы заблокировать её, и не стал придавать инциденту особенного значения. Сотрудники полиции приняли его заявление и разъяснения относительно того, что произошло на самом деле. В данный момент ведётся расследование обстоятельств дела.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика