ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Строгие меры по организации самоизоляции жителей введены в Москве с 30 марта

30.03.20
Москва

Фото к новости С сегодняшнего дня в Москве действует особый режим для всех жителей города, что, по словам мэра столицы, является эффективной и необходимой мерой для обеспечения безопасности горожан и предотвращения распространения инфекции коронавируса. С 30 марта и, по предварительной информации, вплоть до 14 апреля, всем жителям независимо от возраста и рабочего статуса, строго предписывается не покидать пределы жилья, делая исключения лишь в случаях особой необходимости.

К последним относятся выгул домашних животных, посещение рабочих мест, если это является обязательным и официально зафиксировано соответствующими документами, а также покупки в ближайших к дому аптеках и продуктовых магазинах. Разрешён вынос мусора, при этом запрещается удаляться от дома на расстояние, превышающее 100 метров. Исключение составляет и медицинская помощь в тех случаях, когда она требуется экстренно.

Не исключено, что в ближайшее время, чтобы покинуть место проживания в черте города, потребуется специальное разрешение правительства столицы. Схожие меры приняты в других областях и регионах России.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика