ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Более 190 онлайн-курсов повышения квалификации учителей действуют в столице

01.04.20
Москва

Фото к новости Замруководителя Департамента образования и науки города Москвы Антон Молев рассказал о том, что система образования мегаполиса заинтересована в повышении квалификации школьных преподавателей в дистанционном формате. В связи с этим в городе действуют свыше 190 онлайн-курсов, разработчиками которых являются 16 организаций. Большую часть из них (76 программ) разработали специалисты Городского методического центра (ГМЦ).

По словам Антона Молева, 23 марта к числу уже действующих в Москве онлайн-курсов прибавилась программа под названием «Обеспечение и реализация дистанционного обучения в образовательных организациях». В столице постоянно работают над тем, чтобы разрабатывать новые курсы. Тот же ГМЦ сейчас занят расширением перечня программ. Все из уже внедренных курсов по повышению квалификации школьных преподавателей можно найти на сайте столичного образовательного ведомства.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика