ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Москве решили продлить регистрацию на олимпиаду «Не прервется связь поколений»

01.04.20
Москва

Фото к новости Проведение в российской столице первой метапредметной школьной олимпиады под названием «Не прервется связь поколений» датируется 2014 годом. В минувшем году в ней приняли участие более 16500 учащихся. В нынешнем году было решено продлить срок сдачи работ до 24 апреля. На портале Госметодцентра (ГМЦ) Департамента образования и науки города Москвы доступна опция подачи заявки. Отмечается, что олимпиада пройдет в обновленном формате для учеников 4-11 классов столичных школ. В работе обязательно должны быть содержательная часть и инфографика.

Как рассказал директор ГЦМ Андрей Зинин, в рамках олимпиады школьники смогут заняться изучением старых писем, фотографий и семейных архивов.
Соревнования помогут им лучше узнать историю своего рода и факты из героического прошлого Родины, чему также поспособствует ознакомление с материалами из Главного архивного управления города Москвы в Библиотеке Московской электронной школы (МЭШ), — уточнил Андрей Зинин.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика