ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Пациентам, лечащимся от коронавируса на дому, продлили больничный

03.04.20
Москва

Фото к новости В Москве продлили режим лечения на дому тем, у кого коронавирусная инфекция в легкой форме. Об этом сообщает портал mos.ru. Речь идет о 550 пациентах. Им продлили больничный до 6 апреля. Эксперты подтвердили, госпитализировать инфицированных пока нет смысла, поэтому они находятся на домашнем карантине.

Режим лечения на дому в Москве ввели 23 марта. Сначала пациентов полностью обследовали, потом или разрешали лечиться дома, или направляли в больницу. Сейчас каждый из 550 случаев лечения коронавируса в легкой форме и домашних условиях – на контроле врачей.

Все пациенты подписали согласие не покидать дом, их фото загружены в базу видеонаблюдения. Если они нарушат карантин, то в обязательном порядке будут госпитализированы.

На время терапии с пациентами в постоянном контакте специалисты телемедицинского центра. При необходимости, они доставят комплект бесплатных противовирусных препаратов для продолжения курса выздоровления.

В случаях недомогания за справочной информацией по коронавирусу можно обратиться по телефону горячей линии: +7 (495) 870-45-09, и в раздел портала mos.ru «Коронавирус: официальная информация».

С 30 марта в России введен режим обязательной самоизоляции. Вся оперативная и достоверная информация о ситуации в столице доступна на портале mos.ru. Здесь данные не только о профилактике инфекции, но и о мерах, принимаемых властями Москвы, чтобы уменьшить риски распространения коронавируса. При регистрации на портале можно получить доступ ко всем онлайн-услугам, которые оказывают москвичам: от записи на прием к врачу до оплаты ЖКХ. Делайте все дистанционно вместе с mos.ru.

9 миллионов москвичей пользуются сервисами и услугами городского портала mos.ru. С начала 2019 года количество обращений от жителей российской столицы к возможностям официального сайта московского мэра выросло в 1,6 раз.

Московский городской портал mos.ru аккумулирует более 360 электронных сервисов и госулуг. К примеру, здесь можно оформить социальную карту москвича и льготы на проезд в общественном транспорте, пополнить «Тройку» онлайн, записаться к врачу или оформить полис ОМС, внести показания счётчиков, контролировать успеваемость детей и многое другое.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика