ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Завершается строительство нового инфекционного центра в Новой Москве

06.04.20
Москва

Фото к новости Мэр Москвы сообщает о том, что строительство нового инфекционного центра, расположенного в Новой Москве, почти завершилось. В данный момент завершены основные этапы строительства и возведения корпусов и зданий, идут монтажные работы, продолжается закупка и комплектация необходимого медицинского оборудования, сложной техники для лаборатории, мебели в достаточном для комфортного пребывания количестве. Особое внимание уделяется доставке и подключению современных систем жизнеобеспечения, включая аппараты ИВЛ, которых здесь будет почти 800 штук.

Больница рассчитана почти на 700 мест, на её строительстве трудятся больше 10 тысяч рабочих. Для медицинских работников и персонала предусмотрены общежития и комнаты отдыха. Работы усложняются тем, что закончить их требуется как можно быстрее, чтобы новый центр наконец смог принять пациентов. Планируется, что здесь будет проводиться комплексная работа с заболевшими – от постановки точного диагноза и всестороннего обследования до полноценного лечения и лабораторных исследований.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика