ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Пригожин назвал Соболь человеком с извращенной психикой

06.04.20
Москва

Фото к новости Петербургский предприниматель Евгений Пригожин обратился в Тверской районный суд Москвы с иском о защите чести и достоинства против навальнистки Любови Соболь.

Основанием для обращения стало распространение Соболь информации, что Пригожин – это «бандит», напавший в ноябре 2016 года на ее супруга Сергея Мохова и имевший умысел на его убийство. Пригожин потребовал от суда принудить её опровергнуть ложную информацию, порочащую репутацию бизнесмена. По мнению предпринимателя, сама Любовь Соболь уколола своего мужа во время ролевых игр.




«По моему мнению, как человек с извращенной психикой, Соболь часто делает самые нелепые и неадекватные высказывания. Мне кажется, что более логичная версия произошедшего – Соболь сама уколола в попу своего мужа, занимаясь ролевыми играми», - ответил Пригожин.

Скандалистка отреагировала на судебный процесс, опубликовав ролик на «Навальный Live». Она пересказала события 2016 года, когда неизвестное лицо напало на Мохова у подъезда дома и вкололо какое-то вещество ему в ногу. Однако Соболь так и не озвучила никакой стратегии защиты и не заявила о невиновности. Её нервная реакция выглядела как растерянность и страх перед предстоящим судом. Она без каких-либо доказательств заявила, что это нападение может быть связано с ее расследовательской деятельностью, а инициатором покушения якобы был Евгений Пригожин.

Позднее навальнистка обратилась в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела, но проведенная проверка показала, что вреда здоровью её мужу причинено не было. В возбуждении дела было отказано из-за отсутствия состава преступления.

Мохов в свою очередь говорил, что нападение связано не с Пригожиным, а с криминальными структурами похоронной мафии, о чем он писал в своем Facebook, но позже пост удалил.




По версии СМИ, Любовь Соболь специально распространила ложную информацию о покушении на своего супруга для привлечения внимания к собственной расследовательской деятельности.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика