ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Связь горожан с жизнью столицы и Правительством Москвы: «Активный гражданин» отмечает 6-летие

21.05.20
Москва

Фото к новости Сегодня значимую дату с момента запуска отмечает масштабный проект, не имеющий аналогов во всём мире – «Активный гражданин», который появился в Москве в 2014 году. Здесь жители столицы могут быстро и удобно голосовать за проведение мероприятий, ремонт социально важных объектов, участвовать в жизни города напрямую. Здесь учитываются все мнения горожан в их огромном множестве, и всё, за что голосуют и что выбирают жители, реализуется по факту в дальнейшем.

Внешний облик станции метро, программа выпускного вечера, благоустройство парков, строительство спортивных площадок, запуск системы электронных медкарт – вот уже 6 лет москвичи решают эти вопросы вместе, участвуют в диалоге с Правительством города, могут вступать в обсуждения и свободно озвучивать свои предложения и мысли касаемо конкретного вопроса. С каждым новым периодом проект доказывает свою важность и собирает всё большее количество участников – на данный момент их насчитывается уже более трёх миллионов.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика