ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Андрей Зинин: дистанционные курсы повышения квалификации востребованы учителями столичных школ

22.05.20
Москва

Фото к новости Курсы дистанционного обучения от Московского городского методического центра в апреле-мае прошли свыше 1100 учителей столичных школ. В настоящее время по таким программам занимаются свыше 3700 преподавателей. В общей сложности Мосметодцентр предлагает педагогическим работникам 101 курс. Проведение занятий налажено в комфортном темпе, они практико-ориентированы, учитывают технические возможности каждого слушателя. За каждым из них закрепляют персонального наставника. Уточняется, что аттестацию по итогам прохождения курсов проводят в формате создания авторской педагогической разработки.

Курсы дистанционного обучения учителей столичных школ получили обсуждение на селекторном совещании московского департамента образования и науки. Это мероприятие отметилось выступлением директора Мосметодцентра Андрея Зинина. Он акцентировал внимание на большой популярности курсов среди местных преподавателей, которые предлагаются самым разным категориям педагогических работников. Это гарантирует возможность того, что любой преподаватель сможет выбрать для себя подходящий курс, — рассказал директор Мосметодцентра.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика