ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В заседании Открытой экспертной группы по внедрению BIM-технологии приняла Группа «Эталон»

05.06.20
Москва

Фото к новости В онлайн-режиме 3 июня прошло заседание Открытой экспертной группы по внедрению BIM-технологии Комиссии Общественного совета при Минстрое России. Эксперты Группы «Эталон» выступили с докладами, в которых рассказали о наработанной практике применения технологии информационного моделирования, озвучили различные подходы по закреплению прав на собственность информационных моделей. Участниками заседания стали также члены и эксперты Комиссии по вопросам реализации внедрения технологии информационного моделирования на всех этапах «жизненного цикла» объектов капитального строительства Общественного совета при Минстрое России. Арсентий Сидоров, руководитель Открытой экспертной группы по внедрению BIM-технологии, гендиректор ООО «НТЦ «Эталон» (входит в Группу «Эталон») выступил модератором мероприятия.

По словам Арсентия Сидорова удаленный режим мероприятия не помешал всем 94 участникам активно дискутировать с экспертной группой, делиться практическим опытом по выстраиванию договорных отношений, определяющих право владения и авторских прав на информационные модели проектов. В ходе заседания был определен перечень вопросов, которые необходимо проработать в дальнейшем.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика