ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Ёлка на Острове Клоунов

12.12.12
Новогодние мероприятия в Москве - 2015-2016

Фото к новости Какая встреча Нового Года может обойтись без яркого циркового представления с весёлыми клоунами и многочисленными сказочными персонажами? Концертный зал «Мир», что на Цветном бульваре, приглашает в предпраздничные дни 25 и 26 декабря, а также в период со 2 по 5 января принять участие в весёлом новогоднем представлении «Super ёлка на острове клоунов»

Это представление создано для тех, кто любит зажигательные цирковые номера, и красочные театральные представления. Рассчитанное на посещение всей семьёй, шоу Super ёлка не оставит равнодушными, ни взрослых, ни детей. Его авторам удалось создать по-настоящему удивительное представление, ведь, чтобы программа понравилась малышам младшего школьного возраста, людям средних лет, а также бабушкам и дедушкам, пришлось, как следует потрудиться. Надо сказать, что шоу организовано на самом высшем уровне. Уже только переступив порог концертного зала, вам придётся столкнуться с самым необычным охранником всех времен и мероприятий – огромным Кинг-Конгом! Ну и, конечно, не обойдётся без восточных символов последних лет - быка, тигра и мышки. Возле красивой и яркой новогодней ёлки маленьких гостей представления будут ждать Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с детишками поиграют в увлекательные игры.

Гости представления смогут поучаствовать в интересных конкурсах на самый красивый и интересный праздничный новогодний костюм, а также, на самую весёлую и необычную карнавальную маску. Стоит подготовиться к конкурсам, как следует, ведь победителей и призёров ожидают довольно щедрые призы. После игр и конкурсов у ёлки, зрители вместе со сказочными героями праздника отправятся в настоящее весёлое путешествие на Остров Клоунов.

Может быть, вы никогда не слышали о таком острове, однако он существует, а живут на нём задорные и, в отличие от жителей Острова Невезения, весёлые папуасы. Главных жителей острова зовут Жожо и Лили. Они будут на острове совсем не одни. Ведь в сказке может произойти всё, а потому под пальмами будут плясать сказочные снеговики, переливаясь всеми цветами радуги под ярким солнцем острова своими новогодними украшениями - игрушками. Да-да, этим снеговикам не страшна жара. Остров Клоунов является тем самым местом, где могут воплощаться в реальность все самые невероятные детские фантазии и мечты. Здесь царит сказка и веселье. Так, что же должно произойти на необычном острове? Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой неожиданно превратятся в пятиметровых исполинов, а место Деда Мороза на время займёт папуас Жожо. Его подруга Лили будет лепить снеговиков, а помогать ей в этом станут волшебные гномики.

Помимо сказочного представления на сцене, зрители Super ёлки увидят выступления дрессированных животных и самую настоящую бразильскую феерию – красочный карнавал с великолепными спецэффектами. На протяжении всего представления зрителей порадуют веселыми танцами и задорными песнями, кроме того, предусмотрены памятные сувениры и сладкие подарки.

Все желающие смогут сфотографироваться на память с понравившимися животными и сказочными героями. В представлении задействованы порядка сорока ростовых и планшетных кукол и десяток дрессированных животных. Сюрпризом для гостей праздника станет то, что программе новогоднего циркового шоу примут участие популярные ведущие и герои проектов «Смеяться разрешается», «Аншлаг», «Шире круг» и шоу «Минута Славы».

Программа имеет продолжительность 1 час 20 минут, в зависимости от занятости, вы сможете приобрести билеты на утренний, дневные или вечерний сеансы. Адрес концертного зала «Мир»: станция метро Цветной бульвар, Цветной бульвар, 11, строение 2.


Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
29.10.15–16:30  Новый год 2016 в ресторанах Москвы  (комментариев: 1)

 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика