ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Партия «Новые люди» выдвинула 600 кандидатов в 12 регионах

03.07.20
Москва

Фото к новости Партия «Новые люди», которая совсем недавно прошла регистрацию, уже заявила о своем участии в региональных выборах депутатов. Партийцы собираются участвовать в выборах в 12 регионах страны: в областные законодательные собрания Воронежской, Калужской, Новосибирской, Костромской, Рязанской и Белгородской областей и в городские парламенты Калуги, Новосибирска, Воронежа, Краснодара, Костромы, Ростова-на-Дону, Томска, Липецка, Нижнего Новгорода и Самары. В общей сложности выдвигаются 600 кандидатов от новой партии.

«Мы увидели, что людям в регионах очень близки наши идеи. Они готовы к масштабному обновлению власти. Хотят, как и мы, ее максимальной выборности и прозрачности. Но самое главное – у нас настоящая команда профессионалов и достойных людей, которые ничего не обещают и не ждут. Они уже меняют жизнь в своих регионах», — подчеркнул основатель партии Алексей Нечаев.

Но в некоторых регионах, например, в Белгороде и Ростове-на-Дону члены партии «Новые люди» заявляют, что партии не дают разместить наружную рекламу. Установленные билборды, по словам партийцев, были демонтированы буквально в течение суток.

В Костроме представители партии жалуются на то, что за активом партии, кажется, установлено наружное наблюдение, а возле штаба регулярно дежурят «люди в штатском».

Партийцы утверждают, что у них есть аудиозапись с признанием полицейских, что «попроверять» актив партии их просили местные чиновники. Это все происходило в городе Шарья Костромской области.

Впрочем, партия «Новые люди» не намерена сдаваться. А в будущем году партийцы планируют побороться еще и за мандаты депутатов Государственной думы страны.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика