ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

ИФСК «АРКС» сообщила о завершении работ на 23-километровом участке ЦКАД-5

03.07.20
Москва

Фото к новости В районе Звенигорода в конце июня состоялся запуск автомобильного движения на участке Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД-5) протяжённостью 23 км. Участие в мероприятии приняли министр транспорта РФ Евгений Дитрих, вице-премьер РФ Марат Хуснуллин и губернатор Московской области Андрей Воробьев. Этот очень непростой участок дороги строила компания ИФСК «АРКС». Слаженная работа строителей и сдача объекта в запланированные сроки позволила разгрузить «Новую Ригу» и «Можайку». Одновременно на участке компанией для жителей Звенигорода были построены два пешеходных перехода.

Андрей Воробьев выразил благодарность строителям за работу, отметив, что им пришлось преодолеть немало барьеров – электричество, газ, коммуникации, песок, другие ограничения. Компания ИФСК «АРКС», стремясь ускорить строительство и завершить работы на Пятом пусковом комплексе Центральной кольцевой автомобильной дороги, уже перевела с «23 километра» рабочих и технику на следующие участки ЦКАД-5.

Как известно, ЦКАД имеет огромное значение для экономического развития Московской области. Рядом с магистралью утверждены три крупных проекта планировки территорий, на которых будет возведено примерно 2,8 млн кв.м коммерческих и производственных площадей, а также около 460 тыс. кв.м жилья.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика