ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Новогоднее представление в Центральном Доме Художника

12.12.12
Новогодние мероприятия в Москве - 2015-2016

Фото к новости Провести дни зимних каникул лучше всего, не просто сидя перед экраном телевизора, а с пользой и удовольствием для себя и своего ребенка. Безусловно, в эти дни программа новогодних представлений в Москве чрезвычайно обширна и насыщенна, а вот таких праздничных мероприятий, которые проникали бы в глубину души, затрагивая её струнки, не так и много. Одним из таких праздничных мероприятий станет Новогодняя детская площадка в Центральном Доме Художника, которая откроет свои двери с 15 декабря и будет работать 15 и 16, 22 и 23, 29 и 30 декабря, а также со 2 по 5 января.

Праздничное концертное шоу рассчитано, как на детей, так и на их родителей, которым рекомендуется обязательно посетить мероприятие. В эти дни в Центральном Доме Художника для зрителей выступят лучшие мастера сцены, которые подготовили для всех гостей специальную программу незабываемого праздника с замечательными новогодними песнями, играми и непосредственным живым общением. Зрителей встретит настоящий Дед Мороз, который представит главных участников - популярнейших авторов, композиторов, поэтов и исполнителей, являющихся гордостью России. В концерте примут участие: Андрей Усачёв, Михаил Мокиенко, Ирина Богушевская, Александр Пинегин и другие популярные мастера. Зрителей представления будет ждать не традиционный спектакль, а незабываемое путешествие в мир песен и музыки. Причем, довольны будут все, независимо от возраста.

Гостям праздника предоставляется возможность стать полноправными участниками всего представления. Дети смогут принять в праздничном действе непосредственное участие: подпевать, подсказывать слова, временами мяукать и лаять, а в отдельных случаях даже выступить на сцене. Концерт подготовлен для того, чтобы его посетители, будь то дети или взрослые, поняли, что музыка на сцене - это не только то, что нужно слушать, молча внимая, неподвижно застыв на стуле. Детские музыка и песня будут представлены, как радость, которой можно поделиться со своими друзьями и приятелями, просто знакомыми или незнакомыми людьми. Авторы программы постарались, чтобы зрители прожили её всем залом, как игру, в которой можно и нужно участвовать.

На сцене будут работать профессиональные музыканты, настоящие мастера своего дела, а потому, дети услышат не примитивные минусовки, а звуки настоящих инструментов, которые, будто оживают в руках профессиональных музыкантов. Основными авторами проекта выступили Ирина Богушевская, Александр Пинегин и Андрей Усачев, которые пояснили, что сегодня, как никогда ощущается острый дефицит музыкального материала достойного качества для детей. И вот, представленным проектом, такой дефицит будет отчасти заполнен, ведь именно таким образом должна звучать современная детская музыка.

Представление проводится в дневное время и рассчитано на 1 час 20 минут без антракта. К услугам гостей праздника предоставлена вместительная бесплатная парковка для автомобилей, а также, возможность посещения всех проходящих в данное время выставок в ЦДХ абсолютно бесплатно. В здании Дома Художника действуют рестораны, бары и кафе. Обратите внимание, что билет необходимо приобретать на каждого ребенка, вне зависимости от его возраста.
Адрес проведения мероприятия: станция метро Парк Культуры, ул. Крымский Вал, дом 10 Центральный Дом Художника, зал ДНК.


Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
29.10.15–16:30  Новый год 2016 в ресторанах Москвы  (комментариев: 1)

 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика