г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Расчленённое тело убитой женщины пролежало в квартире в Москве несколько дней

13.08.20
Москва

Фото к новости Сегодня днём в одном из жилых домов на юге Москвы сотрудники полиции обнаружили труп женщины, точнее, то, что от него осталось. Предположительно, 41-летняя женщина стала жертвой собственного супруга, который, заподозрив жену в измене, напал на неё и жестоко убил. После окончания расправы мужчина, по всей видимости, намеревался скрыть следы преступления, поэтому расчленил тело в собственной ванной и упаковал в множество пакетов.

Неизвестно, что помешало убийце вынести тело из дома, но в конечном итоге спустя несколько дней после убийства полицию вызвали соседи, обратившие внимание на странный запах из квартиры. Всё эти несколько дней в квартире находился 6-летний сын пары. Мальчик пока доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает. Ревнивый супруг задержан следователями и в данный момент даёт объяснения случившемуся.

Возбуждено уголовное дело, на месте работают специалисты соответствующих инстанций. В ходе предварительного опроса соседей удалось выяснить, что семью в целом нельзя было назвать благополучной, родители мальчика злоупотребляли алкоголем.