ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Москве растёт количество тех, кто переносит COVID без симптомов

23.09.20
Москва

Фото к новости В Москве стало официально известно о том, какой процент жителей столицы переносит коронавирус бессимптомно. Представители департамента здравоохранения заявили о том, что 65% тех, кто переносит заболевание сейчас, не имеют ярко выраженных симптомов, высокой температуры и резкого ухудшения самочувствия в целом, поэтому такие пациенты могут оставаться дома и получать необходимое лечение в амбулаторных условиях.

Зафиксированный в последние дни рост заболеваемости, по словам медиков, во многом обусловлен тем, что всё чаще горожане пренебрегают элементарными требованиями безопасности, не носят маски в общественных местах и не соблюдают социальную дистанцию. Ежедневно в Москве проводится порядка 70 тысяч тестов на COVID, поэтому своевременная диагностика в целом и рост количества тех, кто не нуждается в экстренной помощи даже при обнаружении инфекции, позволяют ситуации оставаться стабильной.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика