ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Система поддержки принятия врачебных решений заработала в городской больнице Москвы

21.10.20
Москва

Фото к новости В Москве на базе одной из городских больниц заработала система поддержки принятия врачебных решений. Запуск системы искусственного интеллекта готовился больше года. Информация о диагнозах, истории болезни и персональные данные пациентов заносились в электронные медицинские карты, затем была организована единая база данных для хранения всего собранного архива, к которому врачи при необходимости могут получить доступ в любой момент времени.

Сейчас врачи в поликлиниках получат возможность существенно снизить время на постановку диагноза и назначение лечения, так как система сможет заранее проанализировать данные диагностики по конкретному пациенту, сделать выводы о текущем заболевании и предложить варианты необходимых процедур лечения. Окончательное решение по-прежнему будут принимать непосредственно сами медики, но теперь они смогут сделать это быстрее и эффективнее, нежели раньше, именно для этого создана система. Такая помощь врачам будет особенно уместна в условиях роста заболеваемости коронавирусной инфекцией. Площадкой для запуска системы стала городская поликлиника №68, расположенная на улице Малая Якиманка.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика