ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

«Пятёрочка #налету» для бесконтактных покупок открылась в Москве

24.10.20
Москва

Фото к новости В Москве в качестве пилотного проекта открылся уникальный магазин без кассиров. Торговая сеть «Пятёрочка» оборудовала и запустила в работу торговую точку площадью 80 кв. м с ассортиментом более 900 наименований различных товаров. Весь процесс покупок полностью автоматизирован, предусмотрены электронные ценники, которые помогут автоматически загрузить покупки в электронную корзину и определить стоимость.

Для входа в магазин необходимо предварительно воспользоваться специальным мобильным приложением, оно же позволит провести оплату покупок посредством использования банковской карты или системы Google Pay. Магазин нового формата спроектирован и создан с учётом растущей популярности сервисов онлайн. «Пятёрочка #налету» даст покупателям возможность делать покупки удобно, комфортно и быстро, не реализуя дополнительные социальные контакты без лишней необходимости, что особенно важно в текущих условиях.

На данный момент для обслуживания торговой точки достаточно всего одного сотрудника для выкладки товаров и помощи посетителям при возникновении потребности. Со временем в приложении появится функция определения количества посетителей, чтобы клиенты могли заранее убедиться в соблюдении рекомендованных мер безопасности. Если проект окажется успешным, новые «Пятёрочки» откроются в других районах столицы, а также в других городах.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика