ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Анастасии Стоун удалось избежать несчастного случая на съемках клипа

20.11.20
Москва

Фото к новости Анастасия Стоун представляет новый клип на песню «Любовь-искусство». Режиссером видео выступил известный российский клипмейкер Serghey Grey. Вместе с певицей он рассказал удивительно трепетную историю любви, которая вызовет у зрителя немало душевных переживаний. Любовь как искусство предстает иногда очень яркой с миллионами оттенков, а может перейти в монохром и неуловимо меняться с белого на черный.

Клип отличается колоритом и динамичностью, подчеркивая красоту Anastasia Stone. Певица примеряет на себя загадочный и сексуальный образ влюбленной женщины, а порой становится самим чувством, меняющим свои оттенки.

Анастасия рассказала, что при просмотре клипа получаешь удовольствие от красивой картинки. Клип заставляет зрителя думать, искать ответы на вопросы, снова и снова пересматривая видео. Певица считает, что удалось показать красивую историю большой любви, в которой что-то пошло не по плану.

Не обошлось на съемках клипа без происшествий. Как рассказала певица, доля секунды спасла ее от несчастья, когда на съемках одного из эпизодов с главным героем взорвалось зеркало.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика