ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Школьники Москвы выиграли пять медалей на осеннем турнире по информатике в Болгарии

26.11.20
Москва

Фото к новости Столичные школьники, которые участвовали в состоявшемся в Болгарии традиционном XII Международном турнире по информатике, продемонстрировали хорошие результаты. Эти состязания состоялись в период 19-22 ноября в онлайн-формате, что связано с коронавирусной пандемией. Двое москвичей в итоге стали обладателями золотых наград, а трое — выиграли «серебро». Турнир отметился участием более четырехсот школьников, представлявших 17 государств. Напомним, что он проводится с 2009 года, а учащиеся отечественных школ принимают в нем участие с 2014 года.

Методист Центра педагогического мастерства (ЦПМ) московского Департамента образования и науки Елена Андреева в своем комментарии рассказала о том, что Российскую Федерацию на турнире представляли одна официальная и пять неофициальных команд. В итоге все москвичи выступили на медальном уровне, а еще ряд учащихся мегаполиса продемонстрировал в неофициальном зачете результат, который соответствует «золоту», — отметила она.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика