ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Андрей Зинин анонсировал проведение в столице конкурса «Воспитатель года Москвы - 2021»

19.01.21
Москва

Фото к новости На минувшей неделе Департамент образования и науки российской столицы провел селекторное совещание. В нем принял участие директор Городского методического центра (ГМЦ) Андрей Зинин. Он рассказал о том, что уже в следующем месяце в мегаполисе стартует конкурс профессионального мастерства и общественного признания под названием «Воспитатель года Москвы - 2021». Он будет проводиться в период с 1 февраля по 30 апреля. Его участниками станут воспитатели, стаж работы которых составляет не менее трех лет. По словам Андрея Зинина, конкурс направлен на презентацию лучших профессиональных практик воспитателей Москвы, что поможет повысить престиж их профессии.

Андрей Зинин заявил в ходе своего выступления, что конкурс обладает большим значением. По его словам, ранее «Воспитатель года Москвы» был номинацией, а теперь второй год кряду он является абсолютно самостоятельным конкурсом, что говорит само за себя.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика