ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Иван Ященко: проект «Математическая вертикаль» в текущем году запустят в старших классах столичных школ

17.02.21
Москва

Фото к новости По словам научного руководителя Центра педагогического мастерства (ЦПМ) столичного Департамента образования и науки Ивана Ященко, в текущем году впервые образовательный проект «Математическая вертикаль» будет запущен в старшей школе. Ранее он был направлен только на учеников 7-9 классов. Эксперт напомнил, что данный проект является одним из самых массовых проектов, реализация которых ведется в школе. В соответствии с одобренными главой государства Владимиром Путиным федеральными рекомендациями будет вестись создание современных методических материалов.

В своем комментарии Иван Ященко сообщил, что сейчас более 450 школ Москвы участвуют в проекте «Математическая вертикаль». Уже с 6-ого класса в образовательных организациях выявляют наиболее мотивированных детей и в дальнейшем обучают их по углубленной программе. Каждая школа может оказать влияние на повышение качества математической подготовки учащихся, — сообщил эксперт.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика