ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

«Народный фермер» и Минсельхоз рассмотрели актуальные проблемы фермерских хозяйств

17.02.21
Москва

Фото к новости В стенах аналитического центра Минсельхоза РФ состоялся круглый стол. В его рамках замглавы министерства Оксана Лут и представители проекта ОНФ «Народный фермер» рассмотрели острые проблемы КФХ. Как рассказал руководитель проекта Олег Сирота, к настоящему времени был достигнут ряд успехов, способствующих повышению комфорта работы КФХ. В частности, он напомнил о выходе в текущем месяце распоряжении премьер-министра РФ Михаила Мишустина, которое рекомендует региональным властям содействовать фермерской торговле. По словам сыровара, представители «Народного фермера» будут следить за тем, как рекомендации распоряжения выполняются на практике.

В своем выступлении заместитель руководителя Исполкома ОНФ Арсений Беленький выразил благодарность Минсельхозу РФ за то, что тот проявляет готовность оперативно решать вопросы отечественных фермеров. Председатель комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Госдумы Николай Николаев выразил мнение, что аграриям нужно предоставить упрошенный доступ к водным ресурсам. По его словам, им нужно предоставить такой доступ по аналогии с садоводами, подключив Росгеологию для прояснения вопроса с данными.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика