ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Эффективность экологической политики Москвы признана на международном уровне

18.02.21
Москва

Фото к новости Экологическая политика Москвы получила одобрение на международном экспертном уровне. Специалисты CDP (Carbon Disclosure Project) высоко оценили комплексные мероприятия в отрасли экологии, а также меры, направленные на борьбу с негативными факторами, оказывающими прямое влияние на климат.

Несколько последних десятилетий руководство города обращает особенное внимание на возможности реконструкции действующих производств в аспекте снижения количества вредных выбросов в атмосферу и почву, на обновление автопарка общественного транспорта и внедрение электрических транспортных средств.

Отдельный комплекс мер затронул благоустройство городских улиц и площадей, лесопарковых зон, где за последние годы были высажены тысячи деревьев и кустарников. В результате общее количество выбросов парниковых газов снизилось почти на четверть, что является рекордным показателем для мегаполиса, где количество жителей превышает 12 млн. человек.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика