ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Стартовал V Ежегодный международный фестиваль русского языка

22.02.21
Москва

Фото к новости Согласно московскому Департаменту образования и науки, в городе приступили к проведению V Ежегодного международного фестиваля русского языка. Его участниками являются ученики 7-12 классов, которые могут проверить себя в таких категориях, как «русский язык как иностранный» и «русский язык как неродной». Проведение такого образовательного и творческого соревнования способствует улучшению языковых знаний иностранных школьников и позволяет им проявить свои таланты в творческих испытаниях.

На портале Московского центра качества образования (МЦКО) сейчас открыт прием заявок от участников, регистрация завершится двадцатого апреля. Сообщается, что заочный тур проходит с февраля по июнь, а проведение финальной стадии запланировано на сентябрь-октябрь. В зависимости от коронавирусных ограничений организаторы определятся с форматом итогового мероприятия ближе к периоду его проведения (ноябрь-декабрь). Директор МЦКО Марианна Лебедева добавила в своем комментарии, что в текущем году фестиваль отметится участием учащихся из более 40 государств.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика