ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

IV Всероссийский FMCG & RETAIL Trade Marketing Forum 2021 пройдет в марте

24.02.21
Москва

Фото к новости На 17-19 марта в Москве запланировано проведение IV Всероссийского FMCG & RETAIL Trade Marketing Forum 2021. Его примет на своей площадке Холидей Инн Сущевский. К участию в мероприятии приглашают руководителей трейд-маркетинга и маркетинга, директоров по развитию продаж, трейд-маркетологов и маркетологов, а также бренд-менеджеров, сообщает «Деловой журнал».

Организаторы отмечают, что в условиях снижения покупательной способности населения и стагнации экономики, особенную актуальность приобретает цель по уходу от ценового промо. В связи с этим в рамках грядущего мероприятия будут вынесены на обсуждение новые подходы к продвижению. Эксперты ознакомят аудиторию форума с примерами альтернативных промо стратегий и путями ухода от ценового промо, без потери доли продаж. Кроме того, 17 марта в первый день работы форума состоится Workshop Day. В его рамках участники при поддержке профессиональных тренеров получат возможность для отработки на практике современных подходов к трейд-маркетингу и онлайн продвижению.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика