ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В пункте вакцинации от коронавирусной инфекции «COVID-19» в Колпино с инспекцией побывал Михаил Романов

02.03.21
Москва

Фото к новости С инспекцией в пункте вакцинации от коронавирусной инфекции «COVID-19» в Колпино побывал Михаил Романов, депутат Государственной Думы ФС РФ от Колпинского района, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия». Пункт расположился в Городской поликлинике № 95 (СПбГБУЗ «ГП №95»). Парламентарий осмотрел прививочный кабинет и пообщался с пациентами, получающими вакцину, и с докторами учреждения.

Михаилу Романову рассказали, что поставить прививку от коронавируса здесь могут жители всех районов города. Ежедневно это делают около 200 человек, среди которых в первых рядах люди в возрасте от 40 до 60 лет. Вакцинироваться приходят, по словам медиков, целыми семьями. Врачи рассказали депутату об ограничениях и правилах введения вакцины, возможных побочных эффектах и рекомендациях для тех, кто привился.

Самый верный способ предотвратить болезнь – сделать прививку против COVID-19, подчеркнул Михаил Романов. Это также позволит повысить популяционный иммунитет в стране, будет способствовать профилактике новой волны пандемии. Россия входит в число лидеров по уровню эффективности медицинского обслуживания в период пандемии и первой разработала вакцину против коронавируса. Ответственность и сознательность граждан, пришедших для прививки, позволят разрядить напряженность эпидемиологической ситуации, считает депутат.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика