ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Александр Коган стал кандидатом в депутаты Госдумы РФ от «Единой России»

28.07.21
Москва

Фото к новости Кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» официально стал Александр Коган. На днях он сдал документы на регистрацию в качестве кандидата в Серпуховскую окружную избирательную комиссию по 126 одномандатному избирательному округу.

В своем инстаграме Александр Коган сообщил, что точка невозврата пройдена, и он официально стал кандидатом в депутаты Госдумы. Подводить друзей – не в его правилах, отметил политик. Поэтому он продолжит работать на результат, проводя встречи с жителями округа, принимая от них наказы и предпринимая все усилия для достижения положительного итога по каждому из них.

Кандидаты от 13 политических партий и один самовыдвиженец получили право представить документы на регистрацию по 126 одномандатному избирательному округу. Это «Единая Россия», «Зелёная Альтернатива», «Коммунистическая партия Коммунисты России», «Коммунистическая партия Российской Федерации», «Либерально-демократическая партия России», «Новые люди», «Партия Роста», «Родина», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Российская партия Свободы и справедливости», «Российская экологическая партия «Зелёные», «Справедливая Россия – Патриоты – за правду», «Яблоко». В Серпуховский избирательный округ №126 входят городские округа Серпухов, Чехов, Кашира, Ступино, Пущино, Протвино и город Озёры.

До 4 августа 2021 года продолжится подача документов на регистрацию кандидатов. Оглашение фамилий всех зарегистрированных кандидатов должно состояться в десятидневный срок после этой даты. Голосование на выборах в Государственную Думу РФ VIII созыва назначено на период с 17 по 19 сентября 2021 года.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика