ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

На Сретенке пешеходные маршруты будут благоустроены «Главстроем»

02.08.21
Москва

Фото к новости Компания «Главстрой» реализует в столице новый проект – апарт-отель «Дом с бассейном» на Сретенке. Помимо непосредственно своего проекта, компания также займется благоустройством пешеходного пространства, сообщает пресс-служба «Главстроя».

В разработке концепции, наряду со специалистами компании, принимают участие и профессионалы в области ландшафтного дизайна. Вместе они прорабатывают вопросы благоустройства пешеходных маршрутов не только в зоне «Дома с бассейном», но и в районе городского сквера.

После реализации проекта, подчеркивают в компании, передвижение пешеходов будет обеспечено новыми дополнительными связями. Кроме того, работа специалистов приведет к расширению функциональных сценариев городского отдыха.

В рамках концепции предполагаются работы по мощению дорожек (вместе с озеленением окружающего их пространства), а также подсветке здания и ландшафтному освещению.

К городскому скверу прилегает часть территории, которая входит в границы участка, принадлежащего «Главстрою». Компания планирует не просто сохранить существующие зеленые насаждения, но и провести работы по добавлению новых массивов многолетних растений и кустарников.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика