ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Багрин Олег Владимирович: биография успеха

12.04.16
Новости компаний

Стратегия 2017

Вопрос о том, как стать успешным в бизнесе волнует многих, но точный ответ на него пока не найден. Наверное, потому, что универсальной формулы успеха нет и быть не может. К вершине экономического благополучия каждый идет своим путем, но это вовсе не означает, что следует пренебрегать опытом, который уже успели накопить люди, достигшие немалых успехов. Багрин Олег Владимирович, биография которого скудна с точки зрения литературы и богата с точки зрения цифр, абсолютно уверен в том, что для того, чтобы добиться успеха, нужно не только много работать, но и много и упорно учится.

Современные реалии таковы, что экономика и все, что нас окружает, развивается и изменяется ежедневно. Багрин Олег Владимирович, биография которого началась в 1974 году в СССР, и представить себе не мог, что однажды простой советский парень сможет возглавить самое крупное промышленное производство в регионе. Зато Олег Владимирович был очень увлечен экономикой как наукой. Кто-то не видел смысла во всех этих цифрах, но юноша точно знал, что именно они – ключ к успеху. Знал, верил, и усердно учился. В 1996 году окончил Государственный университет управления. Позже, был Кембридж и степень МВА . Всю свою сознательную жизнь Олег Владимирович искал новые методы, изучал информацию, вынашивал идеи и пытался воплотить их в жизнь.

Трудовая деятельность Олега Багрина связана со многими финансовыми организациями: АКБ «Автобанк» (директор казначейства, после – заместитель председателя), ООО «Румелко», инвестиционная компания «Либро Капитал» и другие организации и предприятия. Багрин Олег Владимирович, биография которого не так богата на подробности личной жизни, но богата событиями в области профессионального роста, получил свой шанс, став, президентом ПАО «НМЛК». Это предприятие – один из крупнейших производителей стали на всей территории нашей страны и производит около 21% всей стали в общем. Именно Багрин Олег стал одним из тех людей, которые привели производство к лидирующим позициям на рынке. Все это стало возможным благодаря разработке «Стратегии 2017», одним из авторов которой и стал наш герой.

Сегодня предприятие удвоило производственную и операционную эффективность , раскрыло свой внутренний потенциал и успешно конкурирует на рынке. Все это было бы невозможно, не обладай Олег Багрин академическими знаниями в области экономики. Справедливости ради стоит заметить, что Олег Владимирович работал не один, а сумел сплотить вокруг себя отличную команду единомышленников!

Таким образом, имея опыт управления компаниями, их дочерними предприятиями и немалыми финансовыми потоками, а также видение многих экономических проблем, Багрин приобрел бесценный опыт выведения компании из кризиса. В то время, когда все терпели убытки, Олег Багрин и команда «подняли с колен» «НМЛК» , что не может не вызывать восхищения. Таким образом, Багрин Олег Владимирович, биография которого начиналась так обыденно, стал не только успешным человеком, но и вошел в рейтинг фигур, имеющих немалый вес в экономической жизни страны




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика