ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

25.05.16
Новости компаний

4tona.ru

Описание продукции

Картонная упаковка создана для придания товарного вида и успешной перевозки продуктов и товаров без повреждений и проблем. Простая или неаккуратная упаковка не создает положительного впечатления у заказчиков, не вызывает желание купить товар или рассказать о нем близким. Красивая картонная упаковка придает продукту множество дополнительных преимуществ. На ней может быть размещение логотип компании, что послужит ненавязчивой рекламой бренда. Она сохраняет продукцию в целости, позволяет перевозить или переносить одновременно несколько товаров.

Достоинства картонной упаковки

Печать картонной упаковки – та процедура, на которую стоит потратить время и доступные финансы. Организации, имеющие красивую упаковку, могут организовать не только выгодную и стильную доставку продукции, но и предложить подарочные варианты по согласованию с заказчиком. Есть несколько преимуществ заказа упаковки у профессионалов: упаковка производится из сырья самого высокого качества, поэтому не наносит никакого вреда продукции и не влияет на окружающую среду. Современное оборудование позволяет за короткие сроки выпускать большие объемы заказанных партий товара. Специалисты, давно работающие в данной отрасли, досконально изучили специфику рынка и предоставляют качественные и надежные профильные услуги.

Разнообразие вариантов упаковки

Вариантов упаковки может быть множество. Печать товарных знаков и формирование короба для хранения и перевозки производится на картоне или обычной бумаге, на металлизированном картоне с разнообразной отделкой. Квалифицированные специалисты приедут в нужную точку для встречи с заказчиком, помогут выбрать дизайн или разработать принципиально новый. Изготовление и доставка производится в кратчайшие сроки, это предусмотрено для большего комфорта заказчиков. В штате работают квалифицированные дизайнеры, с помощью которых любой клиент реализует и воплотит в жизнь стремление красиво подать и выгодно преподнести свою продукцию.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика